Чехол для охотничьего ружья "Camo 130" уплотнённый, IP55, нейлон/флизелин

Доставка
Оплата
Описание
Во время охоты оружие и оптика подвергаются пагубному воздействию различных агрессивных сред. Влага, пыль, грязь, всевозможные микрочастицы — вот неполный перечень того, что может нанести дорогостоящему охотничьему снаряжению непоправимый вред. Мягкая сумка-чехол обеспечит сохранность ружья и сделает охоту максимально комфортной. При этом в случае необходимости такой чехол легко свернуть и положить на какое-то время в рюкзак.
Уплотнённый чехол для охотничьего ружья Camo 130
Модель Camo 130 является уплотнённым чехлом для охотничьего оружия, не превышающего по длине 130 см, и позволяет хранить и транспортировать ружья и винтовки в неразобранном виде, не снимая установленную оптику.
Накладной карман очень практичен, в нём найдётся место для:
- ружейного масла;
- набора для чистки и защиты оружия;
- ремкомплекта;
- баночек с пулями.
Переноска оружия осуществляется с помощью удобной ручки-лямки. Для тех, кто предпочитает передвигаться с ружьём за плечом, в наличии ременные фиксаторы. Обращаем ваше внимание, что сам ремень в поставку не входит.
Достоинством данной модели является добротная молния, проходящая вдоль всего чехла: при такой конструкции расчехлить или же, наоборот, зачехлить оружие можно быстро и без особых усилий.
Что значит «защита IP55»?
Производитель гарантирует, что предлагаемый чехол для охотничьего ружья обеспечивает степень защиты IP55: практически не пропускает пыль и не промокает, даже попав под струи воды.
Такая герметичность стала возможной благодаря хорошо продуманной системе «верх/основа/подкладка»:
- Материал верха — водоотталкивающий нейлон камуфляжной расцветки.
- Между верхом и подкладкой вшит вспененный полиэтилен толщиной 12 мм. В отличие от привычного поролона, этот материал не промокает и не впитывает влагу, при этом он отлично защищает оружие и прицел от возможных ударов и падений.
- Флизелин, используемый в качестве подкладки, хорош тем, что не может поцарапать содержимое чехла.
(с) Авторские права на все тексты сайта принадлежат магазину. Копирование описаний товаров и других текстов с данного ресурса без ссылки на источник запрещено.