Клиромайзер EVOD M16: dual coil, 1,5 Ом, регулировка затяжки, 17х72 мм

Доставка
Оплата
Описание
Если вам нужен простой в обслуживании и стильный клиромейзер для e-cigarette, то устройство EVOD M16 станет вашим спутником и средством для комфортного парения. Он идеально подойдёт для начинающего вайпера, который не хочет разбираться с намотками и рассчитывает на простую замену испарителя.
Надёжный бак, не нуждающийся в сложном обслуживании
Представленный клиромайзер может эксплуатироваться в паре с батареями с коннектором eGo. Его преимущество заключается в том, что конструкция полностью разбирается – это позволит вам периодически чистить детали и менять испаритель. Колба выполнена из термостойкого стекла, в сам прибор из металла, что обеспечивает его надёжность и длительный срок эксплуатации.
Вам гарантировано комфортное использование устройства:
- Нижнее расположение испарителя позволит вате хорошо напитываться жидкостью.
- Двухспиральная намотка служит для мгновенного испарения аромы.
- Прозрачное стекло даёт возможность определить необходимость дозаправки.
- Большие отверстия обеспечат заливание жидкости без протечек даже в дороге.
Клиромайзер выполнен в серебристом цвете корпуса с яркими уплотнительными кольцами. Детали держатся на о-рингах, клей в конструкции отсутствует – это исключает возможность попадания примесей в жидкость.
Усиливайте или уменьшайте обдув для регулировки затяжки
Прибор отлично передает вкус и обеспечивает выдачу густого пара. Он работает с напряжением 3-4,2 В при сопротивлении 1,5 Ом. Для забора воздуха предусмотрено два отверстия обдува, на которых расположено кольцо для регулирования затяжки. Поворачивая его в сторону, вы можете добиться свободной затяжки или тугой сигаретной.
Голова оснащена дрип-типом, который предотвращает попадание брызг жидкости в рот, а также её вытекание при переворачивании. Габариты 17х72 мм позволяют носить батарею с накрученным клиромайзером в кармане и пользоваться устройством в любое время. Пар быстро рассеивается, поэтому вайпить можно в закрытых помещениях.
(с) Авторские права на все тексты сайта принадлежат магазину. Копирование описаний товаров и других текстов с данного ресурса без ссылки на источник запрещено.